• 6 июля 2016, среда
  • Архангельск, Точное место проведения мероприятия определяется

Импульс-А INTERNATIONAL (акселератор для международных проектов)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Корпорация развития Архангельской области
2813 дней назад
с 0:00 6 июля до 23:00 15 сентября 2016
Архангельск
Точное место проведения мероприятия определяется

Если у Вас есть идея для международного проекта и позитивно настроенная, готовая к обучению и эффективной работе проектная команда, то Вам сюда! Мы предлагаем Вашей команде принять участие в программе по усиленному росту проектов в течение ограниченного времени. В ходе программы менеджеры действующих и уже успешно реализованных международных проектов научат, как оформить идею в проект, как искать иностранных партнеров, какую программу финансирования выбрать в Вашем конкретном случае, как управлять проектной командой, финансами в проекте, как после успешной реализации правильно составить все необходимые отчеты и многое другое! Для регистрации, пожалуйста, заполняйте анкету внизу. Контактное лицо в Корпорации — Мария Миронова (тел.: 8 950 255 77 90, email: mir@krao29.ru) Контактное лицо в САФУ имени М.В. Ломоносова — Мария Шабашева (тел.:8 921 720 89 25, e-mail: m.shabasheva@narfu.ru)


 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше