• 6 июля 2018, пятница
  • Онлайн

Региональный семинар по теме «Паллиативная помощь детям: социально-медицинские проекты Марфо-Мариинской обители милосердия»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Корпорация развития Архангельской области
2114 дней назад
6 июля 2018 c 9:00 до 14:30

Семинар проводит региональная общественная организация помощи родителям, воспитывающим детей с инвалидностью, множественными органическими и редкими генетическими заболеваниями «АРГИМОЗ» в рамках проекта «Выездная патронажная абилитационная служба поддержки семей, воспитывающих детей с тяжелыми множественными нарушениями развития (ТМНР)».

В ходе мероприятия планируется представление докладов и обсуждение актуальных вопросов, связанных с оказанием помощи детям с ТМНР, проживающих в Архангельской области.

Дата: 06 июля 2018 года

Место: ГАУ АО «Молодежный центр» - г. Архангельск, пр. Ломоносова, д. 269, актовый зал, 2-й этаж

В работе семинара планируется участие следующих специалистов Марфо-Мариинского медицинского центра "Милосердие":

  • Коваленок Оксана Владимировна, заместитель директора по лечебной части, главный врач, врач-педиатр;
  • Фирсова Ольга Викторовна, инструктор по лечебной физической культуре;
  • Фролова Мария Александровна, психолог

К участию в семинаре приглашаются родители, сотрудники организаций здравоохранения, образовательных и социальных организаций, представители фондов и общественных организаций, работающих с тяжелобольными детьми.

По вопросам относительно участия в семинаре просим обращаться к организаторам:

Костина Наталья Николаевна, председатель РОО АРГИМОЗ, nataliakostina.arh@gmail.com, 8-960-005-62-28;

Мадар Елена Анатольевна, член совета РОО АРГИМО», elena89214901444@mail.ru, 8-952-302-90-92.

* Проект «Выездная патронажная абилитационная служба поддержки семей, воспитывающих детей с тяжелыми множественными нарушениями развития (ТМНР)» реализуется за счет средств гранта Президента Российской Федерации

!!! ВНИМАНИЕ: участие в семинаре бесплатное — всплывающие рекламные объявления и приглашения принять участие в благотворительности не имеют отношения к данному мероприятию. 

ПРОГРАММА СЕМИНАРА:

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше